Спасибо мастеру Алине, очень хорошо сделала чёлку, хороший чистый салон.
Анастасия Лис
1 июня
Шикарный салон красоты, великолепный интерьер, стилист сделала незабываемую укладку и подсказала, как правильно ухаживать за волосами✨
Дарья
12 июня
Постоянно хожу к мастеру Анастасии на маникюр + педикюр , все понравилось , аккуратно и быстро.
В френче я привередлива , рекомендую
Akinaj Abdulbekova
29 мая
Салон просто восхитительный: стильная локация и безупречное качество услуг создали идеальную атмосферу. Мне всё очень понравилось, поэтому смело рекомендую это место всем, кто ценит красоту и комфорт.
Алена Бокова
17 июня
Спасибо мастеру Алине, очень хорошо сделала чёлку, хороший чистый салон.
Дарья
12 июня
Постоянно хожу к мастеру Анастасии на маникюр + педикюр , все понравилось , аккуратно и быстро.
В френче я привередлива , рекомендую
Анастасия Лис
1 июня
Шикарный салон красоты, великолепный интерьер, стилист сделала незабываемую укладку и подсказала, как правильно ухаживать за волосами✨
Akinaj Abdulbekova
29 мая
Салон просто восхитительный: стильная локация и безупречное качество услуг создали идеальную атмосферу. Мне всё очень понравилось, поэтому смело рекомендую это место всем, кто ценит красоту и комфорт.